lots n°93

n°93

Côte d'Ivoire, ethnie "Sénoufo", XXe flute en bois sculpté (fentes / H: 93 cm) - Provenance : collection Pierre Van Craeynest (1948-2021)

estimations : 40,00 € - 50,00 €

Adjugé : 40,00 €