lots n°88

n°88

Horezu, Roumanie, XXe, lot de (x8) assiettes creuses en céramique émaillée à décor traditionnel, toutes signées et marquées en creux au dos (Diamètres : 15, 25, 20, 21 et 22 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 60,00 €