lots n°86

n°86

Serge Vendercam (1924-2005) sculpture en céramique partiellement émaillée, figurant un personnage surréaliste, signé au pied et en dessous (36x15x13 cm) - Fonds de succession Pierre Van Craeynest (1948-2021)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 220,00 €