lots n°82
n°82
Pierre Van Craeynest (1948-2021) lot de (x3) sculptures en terre cuite patinée noire, figurant des compositions abstraites, signées (accident sur une / 11x20, 14x15, 11x20 cm) / On y joint (x1) boite en terre cuite vernissée attribuée à Pierre Van Craeynest (10x16x15 cm)
estimations : 40,00 € - 50,00 €
Adjugé : 80,00 €