lots n°74

n°74

Pierre Van Craeynest (1948-2021) "Vache VI", technique mixte, collage, composé de (x3) panneaux disposés en triptique, signée en bas à droite sur le panneau central, titré, contresigné et daté 1975 au dos du panneau central (51x90 et 50x45 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 150,00 €