lots n°69
n°69
Pierre Van Craeynest (1948-2021) hst figurant une composition abstraite, signé en haut à gauche (craquelures, sauts de matière / 145x105 cm) cadre
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 50,00 €
n°69
Adjugé : 50,00 €