lots n°66
n°66
Pierre Van Craeynest (1948-2021) gouache figurant une composition abstraite, signée en haut à droite (26x56 cm) cadre marqueté
estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé : 30,00 €
n°66
Adjugé : 30,00 €