lots n°65
n°65
Pierre Van Craeynest (1948-2021) gouache figurant une composition surréaliste, signée en haut à gauche et en en bas à droite (108x71 cm) cadre
estimations : 40,00 € - 50,00 €
Adjugé : 40,00 €
n°65
Adjugé : 40,00 €