lots n°60

n°60

Pierre Van Craeynest (1948-2021) technique mixte, collage figurant une composition surréaliste ( 40x30 cm) / On y joint (x1) technique mixte figurant une composition surréaliste, signée au dos "G.Braël" et datée du "17 Janvier 1970 (46,5x39,5 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €