lots n°58

n°58

Pierre Van Craeynest (1948-2021) réunion de (x5) gouaches, signées, une située à "Palalda" et datée "15 Août 94" (21x27 cm) cadres / On y joint (x1) gouache attribuée à Pierre Van Craeynest (19x27 cm) cadre

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 70,00 €