lots n°56

n°56

Pierre Van Craeynest (1948-2021) lot comprenant : (x1) aquarelle, sbg (28x21 cm) + (x2) techniques mixtes sbd et datée 91 pour une, à gauche pour l'autre (25,5x34,5 et 29,5x20 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €