lots n°52
n°52
Hans Herni (1909-2015) vignette couleur figurant une composition figurative, sbg (12,5x18 cm) cadre / On y joint (x1) eau-forte de Diane Van Eepoel (XXe) "tête", sbd, titrée, contresignée et numérotée 1/1 au dos (30x21 cm) - Fonds de succession Pierre Van Craeynest (1948-2021)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 20,00 €