lots n°49
n°49
Armand Simon (1906-1981) Claude Delhaye dit "Pragord" (XXe) "Au galop des veilleurs muets", éditions De Grote Sterre, 1976, recueil de poésie illustré par (x12) estampes hors commerce d'Armand Simon, signées et numérotées VI/XII (76,5x56,5 cm), édition limitée à (x150) exemplaires, emboitage entoilé (emboitage accidenté) - Fonds de succession Pierre Van Craeynest (1948-2021)
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 50,00 €