lots n°48

n°48

Alain de Condé (né en 1935) "Mémoire de lumière", porte-folio réunissant (x5) lithographies couleur, une contresignée, les autre autres monogrammées, jaquette entoilée (petit enfoncement de la jaquette)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 30,00 €