lots n°48
n°48
Alain de Condé (né en 1935) "Mémoire de lumière", porte-folio réunissant (x5) lithographies couleur, une contresignée, les autre autres monogrammées, jaquette entoilée (petit enfoncement de la jaquette)
estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé : 30,00 €