lots n°38

n°38

Jacques Muller (1930-1997) aquarelle figurant une plage animée, sbd et datée 78 (24x32 cm) / On y joint : (x1) dessin au crayon figurant un portait, dans le goût de Jacques Muller (19x25 cm) + (x1) dessin au fusain figurant une académie d'homme (tâches / 65x50 cm) - Fonds de succession Pierre Van Craeynest (1948-2021)

estimations : 40,00 € - 50,00 €

Adjugé : 40,00 €