lots n°36

n°36

Réunion de (x3) dessins à l'aquarelle et à la gouache, provenant du fonds de succession Pierre Van Craeynest (1948-2021) comprenant : (x1) aquarelle en couleur annotée en bas à gauche "à mon amour" (30x25 cm) une gouache en noir (23x35 cm) et (x1) gouache avec composition figurative, sbd (13x15 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €