lots n°33

n°33

Lot de (x4) estampes provenant du fond de succession Pierre Van Craeynest (1948-2021) , comprenant : (x1) estampe couleur n°13/30 contresignée "Maunier" (?)(37x27 cm) + (x3) estampes en noir et blanc, contresignées "G.Braël", numérotées 1/6 et 8/9, datées du 18 et 19 avril 1970 (33x23,5 et 34x31,5 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €