lots n°31

n°31

René Guiette (1893-1976) dans le goût de, suite de (x2) gouaches ou pochoir, monogrammées "NGV" (21x21 cm) - Fonds de succession Pierre Van Craeynest (1948-2021)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €