lots n°29

n°29

Jules Lismonde (1908-2001) estampe contresignée, titrée en bas et numérotée 188/200 (tâches ? 60x45 cm) cadre - Fonds de succession Pierre Van Craeynest (1948-2021)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €