lots n°28

n°28

Jules Lismonde (1908-2001) réunion de (x2) estampes figurant des compositions abstraites, une épreuve d'artiste, contresignée et numérotée 14/22 pour la première (26x21 cm) numérotée "I 1/2" et contresignée pour la seconde (20x14 cm) cadre - Fonds de succession Pierre Van Craeynest (1948-2021)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €