lots n°269

n°269

Tabouret carré en bois naturel sculpté à piètement balustre, entretoise avec toupie, travail de style Louis XIII (usure de la garniture / 49x50x50 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €