lots n°266

n°266

Table rectangulaire, en bois naturel sculpté et bois de placage, le piètement quadripode "colonne" réuni par une tablette d'entretoise, travail ancien de style néo-gothique (?) (rayures, fentes / 67x138x42 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €