lots n°263
n°263
Buffet d'entre-deux en marqueterie de bois clair, les montants flanqués de balustres en plein, dessus de marbre rouge veiné, Napoléon III (petits accidents de placage, serrure manquante / 110x78x37 cm)
estimations : 120,00 € - 150,00 €
Adjugé : 120,00 €