lots n°262
n°262
Travailleuse en bois noirçi, marquèterie métallique et de burgaut, Napoléon III (petits accidents de placage / 72x48x35 cm) - Vente judiciaire, frais réduits à 14,28%TTC
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 50,00 €