lots n°261
n°261
Paire de chaises à dossiers ovales ajourés en bois noirci et doré à décor burgauté fleuri, Napoléon III (petits manques / 93x44x41 cm) - Vente judiciaire, frais réduits à 14,28%TTC
estimations : 40,00 € - 50,00 €
Adjugé : 40,00 €