lots n°251

n°251

Inde, XIXe ou XXe, buffet ou meuble de rangement (?) en bois sculpté et métal, polychrome, à décor de panneaux de verroteries, ouvrant en façade par (x1) abatant et (x1) porte double centrale (petit manque et accidents / 125x132x64 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 160,00 €