lots n°250

n°250

Inde, XIXe ou XXe, buffet ou meuble de rangement (?) en bois sculpté et métal, polychrome, ouvrant en façade par (x3) tiroirs et (x1) porte double (petit manque / 127x125x83 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 180,00 €