lots n°25

n°25

Maurice Pasternak (né en 1946) lot de (x2) vignettes contresignées, numérotées 91/120 et 47/150, l'une carte de vœux pour l'année 2004 avec dédicace (10x14 et 19x11 cm) / On y joint : (x1) carte de vœux pour l'année 2009, "Chen", n°13/16 et contresignée (19x11,5 cm) + (x1) vignette n°22/23, "inondation", datée 94 et contresignée (21,5x12,5 cm) - Fonds de succession Pierre Van Craeynest (1948-2021)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €