lots n°239

n°239

Inde, XIXe ou XXe, cabinet droit en bois sculpté et métal, polychrome (usures, oxydations, accident sur le côté de la corniche / 161x83x58 cm)

estimations : 80,00 € - 100,00 €

Adjugé : 100,00 €