lots n°232

n°232

Inde, XIXe ou XXe, colonne de forme "balustre" en bois sculpté, anciennes traces de polychromie (usures et petits accidents au pied / 160 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 120,00 €