lots n°23

n°23

Clara Bernaerts (XXe) "la ferme rouge", technique mixte, sbd et datée 73, contresignée et titrée sur carton (30x40 cm)

estimations : 15,00 € - 20,00 €

Adjugé : 40,00 €