lots n°189

n°189

Lot varia, comprenant : (x1) carafe en verre ancienne + (x1) petit chevalet porte-photo en bois sur le thème de la marine + (x1) boule en marbre veiné (?) + (x1) boîte rectangulaire marquetée en bois exotique (accidents aux charnières) + (x1) étui à couture à décor de marqueterie florale (vide) + (x1) étui en bois blond marqué " breveté S.G.D.G" avec petit lot de plumes à écrire anciennes

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €