lots n°180

n°180

Olivier Corro, vers 1980-1990, pied de lampe de forme "balustre" en céramique émaillée à décor marbré, signée sur le pied (électrifiée / 46x17 cm) / On y joint (x1) pied de lampe de la même période de chez Kostka France en céramique vert amande à sections (électrifié / 28x15x15 cm)

estimations : 40,00 € - 50,00 €

Adjugé : 40,00 €