lots n°178

n°178

Jérôme Massier (1850-1926) Vallauris, vase à anses à fond pansu, en faïence polychrome à décor fleuri, signé "J Massier" et marqué dans un cachet en creux en dessous "Jérôme Massier Vallauris France" (25x16 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 30,00 €