lots n°171

n°171

Vaisselle d'argent poinçonné à "la Minerve", lot comprenant : (x1) cuillère à saupoudrer à décor ciselé, guilloché et ajouré de chez Benoit Lanos (pdts : 40,13 gr) + (x1) petite cuillère à décor guilloché (pdts : 21,38 gr) + (x1) timbale à décor de frise enrubannée (pdts : 39,56 gr)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 40,00 €