lots n°159

n°159

Paire de services à liqueur, en régule à patine brune et dorée, figurant un couple de porteurs "Maure et Mauresse", avec garniture en verre gravé et émaillé, comprenant: (x2) tonnelets + (x16) godets, Napoléon III (4 godets accidentés / 26x21x17cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 300,00 €