lots n°148

n°148

Inde, XIX ou XXe, réunion de (x7) vignettes peintes à la gouaches figurant divers sujets, dont danses, cortège, divinité et éléphants, (27x21, 11x10, 20x15, 19x24, 22x19, 18x24 cm) cadres - Provenance : collection Pierre Van Craeynest (1948-2021)

estimations : 40,00 € - 50,00 €

Adjugé : 40,00 €