lots n°147
n°147
Inde, XXe, réunion de (x3) gouaches figurant des scènes de danses sacrées (?) et un couple admirant la voûte céleste (traces de moisissures / 51x34, 50x32 et 47x24 cm) cadres - Provenance : collection Pierre Van Craeynest (1948-2021)
estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé : 30,00 €