lots n°143

n°143

Inde, XIXe ou XXe, gouache figurant la visite à un Hermite (?) dans sa grotte, large bordure fleurie (81x54 cm) cadre - Provenance : collection Pierre Van Craeynest (1948-2021)

estimations : 15,00 € - 20,00 €

Adjugé : 30,00 €