lots n°130
n°130
Asie du Sud-Est, XXe, sculpture en bronze doré figurant une danseuse (H: 32 cm) base - Provenance : collection Pierre Van Craeynest (1948-2021)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 70,00 €
n°130
Adjugé : 70,00 €