lots n°130

n°130

Asie du Sud-Est, XXe, sculpture en bronze doré figurant une danseuse (H: 32 cm) base - Provenance : collection Pierre Van Craeynest (1948-2021)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 70,00 €