lots n°128

n°128

Chine, XXe, groupe en porcelaine figurant une kwanine avec biche et grue, marque en creux en dessous (accidents et manques / 54x21 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 40,00 €