lots n°128
n°128
Chine, XXe, groupe en porcelaine figurant une kwanine avec biche et grue, marque en creux en dessous (accidents et manques / 54x21 cm)
estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé : 40,00 €
n°128
Adjugé : 40,00 €