lots n°127
n°127
Chine, XXe, vase de forme "balustre" en porcelaine émaillée à décor de fleurs de pivoine et volatiles (monté en lampe, électrifié / 46x21 cm)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 450,00 €
n°127
Adjugé : 450,00 €