lots n°126
n°126
Chine, XXe, suite de (x4) pots couverts à anses, en porcelaine émaillée et dorée à décor de calligraphies et scènes de cour, les prises sommitales au naturel (usures du décor et de la dorure /21x20, 18x14, 17x15 et 12x12 cm)
estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé : 620,00 €