lots n°125
n°125
Chine, Nankin (?), fin XIXe début XXe, paire de vases de forme "balustre" en céramique émaillée à décor de scènes de cour sur fond craquèle (ébréchure sur le col d'un vase / 44x22 cm)
estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé : 200,00 €