lots n°122
n°122
Egypte, période chrétienne copte VI-IXe, fragment de tissu (usures / c30x13 m) - Provenance : collection Pierre Van Craeynest (1948-2021)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 100,00 €
n°122
Adjugé : 100,00 €