lots n°118

n°118

Burkina Faso, ethnie "Gan", XXe, lot de (x3) objets en bronze à la cire perdue à décor ciselé zoomorphe de serpent (41x15, 39x12 et 15 cm) - Provenance : collection Pierre Van Craeynest (1948-2021)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 130,00 €