lots n°110

n°110

Burkina Faso, ethnie "Gan", XXe, ensemble de bijoux en bronze à la cire perdue, à décor ciselé de buffles et volatile, comprenant : (x1) pendentif + (x1) bague - Provenance : collection Pierre Van Craeynest (1948-2021)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 160,00 €