lots n°109
n°109
Burkina Faso, ethnie "Gan", XXe, lot de (x5) épingles ou stilet (?) en bronze à la cire perdue, à décor ciselé et zoomorphe - Provenance : collection Pierre Van Craeynest (1948-2021)
estimations : 40,00 € - 50,00 €
Adjugé : 180,00 €