lots n°103

n°103

Burkina Faso, ethnie "Gan", XXe, lot de (x7) amulettes et animaux en bronze à la cire perdue, à décor ciselé stylisé - Provenance : collection Pierre Van Craeynest (1948-2021)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 50,00 €