lots n°96

n°96

Val Saint Lambert, début XXe, vase "balustre" en verre multicouche à décor taillé et dégagé de paysage lacustre parme sur fond vert, signé dans le décor (col cassé recollé / 26x11 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 420,00 €